Autz + Herrmann Kontakt Ansprechpartner 

Kontakt

Autz + Herrmann GmbH
Carl-Benz-Straße 10-12
D-69115 Heidelberg
Postfach 101120, D-69001 Heidelberg
Telefon: +49 (0) 6221 506-0
Telefax: +49 (0) 6221 506-181
E-Mail: info@autz-herrmann.de
www.autz-herrmann.de

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie weitere Informationen? Dann wenden Sie sich direkt an einen unserer Ansprechpartner:

Ansprechpartner

Name Funktionsbereich Telefon E-Mail
Irina Autz Geschäftsführung +49 (0) 6221 506-0 Irina.Autz@autz-herrmann.de
Florian Friedrich Geschäftsführung +49 (0) 6221 506-0 Florian.Friedrich@autz-herrmann.de
Michael Beck Geschäftsleitung +49 (0) 6221 506-0 Michael.Beck@autz-herrmann.de
Matthias Glaunsinger Leitung Vertrieb +49 (0) 6221 506-154 Matthias.Glaunsinger@autz-herrmann.de
Harald Kirsch Leitung Bestandskunden +49 (0) 6221 506-126 Harald.Kirsch@autz-herrmann.de
Tobias Heising Leitung Konstruktion +49 (0) 6221 506-151 Tobias.Heising@autz-herrmann.de
Markus Sauter Leitung Fertigung und Logistik +49 (0) 6221 506-206 Markus.Sauter@autz-herrmann.de
Jürgen Bußkamp Qualitätsmanagement +49 (0) 6221 506-260 Juergen.Busskamp@autz-herrmann.de
Manuel Linnenschmidt Rotoclear® +49 (0) 6221 506-133 Manuel.Linnenschmidt@autz-herrmann.de
Markus Reiß Rotoclear® +49 (0) 6221 506-192 Markus.Reiss@autz-herrmann.de
Ute Bisswanger Personal und Ausbildung +49 (0) 6221 506-108 Ute.Bisswanger@autz-herrmann.de
Klaus Enzminger Einkauf +49 (0) 6221 506-146 Klaus.Enzminger@autz-herrmann.de
Matthias Frick IT/EDV +49 (0) 6221 506-222 Matthias.Frick@autz-herrmann.de
Michael Kubin Rechnungswesen/Finanzen +49 (0) 6221 506-124 Michael.Kubin@autz-herrmann.de
  Startseite  |
  AGB   |